DÓNDE ESTAMOS - CL EN ESPAÑA

Sede nacional

MADRID
C/ Luis de Salazar 9 posterior, Local 4
Tel: 91 521 83 14 / Fax: 91 416 40 92
Responsable nacional: Ignacio Carbajosa
Secretario nacional: Pablo Urbano
Email: secretaria@clonline.es


OTRAS SEDES:

Alicante
Alice Giannetti
alice.giannetti@gmail.com

Ávila
Artemio Grande
clavila7@hotmail.com

Barcelona
Ana Martín
barcelona@clonline.es

Bilbao
Carmen Velasco
clbilbao@hotmail.es

Cáceres
Juan Antonio Gómez Pulido
clcaceres01@gmail.com

Cádiz (Alcalá de los Gazules)
José Sánchez Romero
clalcaladelosgazules@gmail.com

Canarias
Juan Francisco Alonso
secretariaclcanarias@gmail.com

Castellón
Yago Gallo
clcastellon@hotmail.com

Córdoba
Javier Calavia Balduz
cyl.cordoba@gmail.com

Cuenca
Mª del Mar Martínez
marcuevas04@gmail.com

Granada
Eduardo Redondo Cerezo
clgranad@gmail.com

Guadalajara
Raúl Cobo
coboraul@gmail.com

Huelva
José Ruiz Villa
joservd@abadiaevents.es

Jaén (Villanueva del Arzobispo)
Maruja Donaire
marujads2007@hotmail.com

Jerez de la Frontera
Juan Antonio Vital Santos
vitalsantos@hotmail.com

La Coruña
Alberto Alonso
aalonsoguemes@gmail.com

Lugo
secretaria@clonline.es

Málaga
Rut María Ruiz Blázquez
rutmruiz@gmail.com

Mallorca
Bartomeu Capo
clmallorca@hotmail.com

Murcia
Carlos Brugarolas
isanavarropalma@gmail.com

Navarra
José Joaquín Garralda
comunionyliberacion.pamplona@gmail.com

Santander
Esther Díaz
diazrodriguez.esther@gmail.com

Sevilla
Julio Vinader
juliovcc@gmail.com

Soria
Jesús Rivera
c_delascasas@yahoo.es

Tarragona
Roberto Roda
roberto.roda@urv.cat

Toledo
Leonardo G. Tordesillas
cesaltoledo@yahoo.es

Valencia
Gema Piñero
clvalencia.secretaria@gmail.com

Valladolid
Carlos Polanco
clvalladolid12@gmail.com

Vigo
Isabel Villanueva
comunionyliberacion.vigo@gmail.com

Zaragoza
Alex Brenchat
secretariaclzaragoza@gmail.com

© Fraternità di Comunione e Liberazione. CF 97038000580 / Webmaster / Nota legal / Credits